PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:ratiopharm GmbH

- PZN:
- 01126111
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Max. Abgabe:
- 1
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Apotheke A4, Neu-Ulm:
- Am Lager, sofort abholbereit!
- Apotheke Wengentor:
- Am Lager, sofort abholbereit!
- Apotheke Wiblingen, Ulm:
- Am Lager, sofort abholbereit!
- Braunland Apotheke,Ulm-Böfingen:
- Am Lager, sofort abholbereit!
- Hirsch Apotheke, Ulm:
- Am Lager, sofort abholbereit!
- Neutor-Apotheke:
- Am Lager, sofort abholbereit!
- Schloß-Apotheke, Erbach :
- Am Lager, sofort abholbereit!
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 2,95 €¹
- UVP:³
- 3,99 €³
- Sie sparen:
- 1,04 € (26,1%)
Weitere Packungsgrößen
sofort verfügbar sofort verfügbar
- Apotheke A4, Neu-Ulm:
- Am Lager, sofort abholbereit!
- Apotheke Wengentor:
- Am Lager, sofort abholbereit!
- Apotheke Wiblingen, Ulm:
- Am Lager, sofort abholbereit!
- Braunland Apotheke,Ulm-Böfingen:
- Am Lager, sofort abholbereit!
- Hirsch Apotheke, Ulm:
- Am Lager, sofort abholbereit!
- Neutor-Apotheke:
- Am Lager, sofort abholbereit!
- Schloß-Apotheke, Erbach :
- Am Lager, sofort abholbereit!
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
-26,1%Rabatt
sofort verfügbar sofort verfügbar
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber. - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!