PARACETAMOL 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:JUTA Pharma GmbH

- PZN:
- 18413375
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Anbieter:
- JUTA Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Apotheke A4, Neu-Ulm:
- Abholbereit ab 12:00 Uhr!
- Apotheke Wengentor:
- Abholbereit ab 12:00 Uhr!
- Apotheke Wiblingen, Ulm:
- Abholbereit ab 12:00 Uhr!
- Braunland Apotheke,Ulm-Böfingen:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr!
- Hirsch Apotheke, Ulm:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr!
- Neutor-Apotheke:
- Abholbereit ab 12:00 Uhr!
- Schloß-Apotheke, Erbach :
- Abholbereit ab 12:00 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- verfügbar am nächsten Werktag
- Ihr Preis:¹
- 2,15 €¹
Weitere Packungsgrößen
verfügbar am nächsten Werktag verfügbar am nächsten Werktag
- Apotheke A4, Neu-Ulm:
- Abholbereit ab 12:00 Uhr!
- Apotheke Wengentor:
- Abholbereit ab 12:00 Uhr!
- Apotheke Wiblingen, Ulm:
- Abholbereit ab 12:00 Uhr!
- Braunland Apotheke,Ulm-Böfingen:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr!
- Hirsch Apotheke, Ulm:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr!
- Neutor-Apotheke:
- Abholbereit ab 12:00 Uhr!
- Schloß-Apotheke, Erbach :
- Abholbereit ab 12:00 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- verfügbar am nächsten Werktag
verfügbar am nächsten Werktag verfügbar am nächsten Werktag
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!