IBUPROFEN elac 400 mg Filmtabletten 20 St *

Anbieter:ELAC Pharma GmbH
IBUPROFEN elac 400 mg Filmtabletten
PZN:
19375725
Einheit:
20 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
ELAC Pharma GmbH
Packungsgröße:
20 St
Filmtabletten
Apotheke Wengentor:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Braunland Apotheke,Ulm-Böfingen:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Neutor-Apotheke:
 
Abholbereit ab 09:00 Uhr!
Schloß-Apotheke, Erbach :
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Apotheke A4, Neu-Ulm:
 
Leider nicht verfügbar. Für Alternativen rufen Sie uns bitte an.
Apotheke Wiblingen, Ulm:
 
Leider nicht verfügbar. Für Alternativen rufen Sie uns bitte an.
Hirsch Apotheke, Ulm:
 
Leider nicht verfügbar. Für Alternativen rufen Sie uns bitte an.
Verfügbarkeit:
  sofort verfügbar
Ihr Preis:¹
3,99 €¹
UVP:³
5,59 €³
Sie sparen:
1,60 € (28,6%)
Anbieter:
ELAC Pharma GmbH
Packungsgröße:
50 St
Filmtabletten
Apotheke Wengentor:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Braunland Apotheke,Ulm-Böfingen:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Neutor-Apotheke:
 
Abholbereit ab 09:00 Uhr!
Schloß-Apotheke, Erbach :
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Apotheke A4, Neu-Ulm:
 
Leider nicht verfügbar. Für Alternativen rufen Sie uns bitte an.
Apotheke Wiblingen, Ulm:
 
Leider nicht verfügbar. Für Alternativen rufen Sie uns bitte an.
Hirsch Apotheke, Ulm:
 
Leider nicht verfügbar. Für Alternativen rufen Sie uns bitte an.
Verfügbarkeit:
  sofort verfügbar
Ihr Preis:¹
7,99 €¹
UVP:³
9,99 €³
Sie sparen:
2,00 € (20%)
Apotheke Wengentor:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Braunland Apotheke,Ulm-Böfingen:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Neutor-Apotheke:
 
Abholbereit ab 09:00 Uhr!
Schloß-Apotheke, Erbach :
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Apotheke A4, Neu-Ulm:
 
Leider nicht verfügbar. Für Alternativen rufen Sie uns bitte an.
Apotheke Wiblingen, Ulm:
 
Leider nicht verfügbar. Für Alternativen rufen Sie uns bitte an.
Hirsch Apotheke, Ulm:
 
Leider nicht verfügbar. Für Alternativen rufen Sie uns bitte an.
Verfügbarkeit:
  sofort verfügbar
Ihr Preis:¹
3,99 €¹
UVP:³
5,59 €³
Sie sparen:
1,60 € (28,6%)
-28,6%Rabatt
Wirkstoff
Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!