IBUPROFEN akut 400 mg Filmtabletten/Vitenda 50 St *
Anbieter:JUTA Pharma GmbH

- PZN:
- 04584854
- Einheit:
- 50 St Filmtabletten
- Anbieter:
- JUTA Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Apotheke A4, Neu-Ulm:
- Leider nicht verfügbar. Für Alternativen rufen Sie uns bitte an.
- Apotheke Wengentor:
- Leider nicht verfügbar. Für Alternativen rufen Sie uns bitte an.
- Apotheke Wiblingen, Ulm:
- Leider nicht verfügbar. Für Alternativen rufen Sie uns bitte an.
- Braunland Apotheke,Ulm-Böfingen:
- Leider nicht verfügbar. Für Alternativen rufen Sie uns bitte an.
- Hirsch Apotheke, Ulm:
- Leider nicht verfügbar. Für Alternativen rufen Sie uns bitte an.
- Neutor-Apotheke:
- Leider nicht verfügbar. Für Alternativen rufen Sie uns bitte an.
- Schloß-Apotheke, Erbach :
- Leider nicht verfügbar. Für Alternativen rufen Sie uns bitte an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht verfügbar. Für Alternativen rufen Sie uns bitte an.
- Ihr Preis:¹
- 9,97 €¹
Weitere Packungsgrößen
Leider nicht verfügbar. Für Alternativen rufen Sie uns bitte an. Leider nicht verfügbar. Für Alternativen rufen Sie uns bitte an.
- Apotheke A4, Neu-Ulm:
- Leider nicht verfügbar. Für Alternativen rufen Sie uns bitte an.
- Apotheke Wengentor:
- Leider nicht verfügbar. Für Alternativen rufen Sie uns bitte an.
- Apotheke Wiblingen, Ulm:
- Leider nicht verfügbar. Für Alternativen rufen Sie uns bitte an.
- Braunland Apotheke,Ulm-Böfingen:
- Leider nicht verfügbar. Für Alternativen rufen Sie uns bitte an.
- Hirsch Apotheke, Ulm:
- Leider nicht verfügbar. Für Alternativen rufen Sie uns bitte an.
- Neutor-Apotheke:
- Leider nicht verfügbar. Für Alternativen rufen Sie uns bitte an.
- Schloß-Apotheke, Erbach :
- Leider nicht verfügbar. Für Alternativen rufen Sie uns bitte an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht verfügbar. Für Alternativen rufen Sie uns bitte an.
Leider nicht verfügbar. Für Alternativen rufen Sie uns bitte an. Leider nicht verfügbar. Für Alternativen rufen Sie uns bitte an.
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!